Шары с подсветкой — светящееся украшение

Шары с подсветкой — светящееся украшение[150]

Шары с подсветкой — светящееся украшение

25 января 2016

Светящиеся шары — что, сколько и как?


Светящиеся воздушные шары — красивое и эффектное украшение любого праздника. Если обычный шар — частое явление на торжествах, шары с подсветкой не так распространен. И совсем зря. Ведь они очень необычны и могут стать фишкой оформления праздника или даже самого праздника. Их можно сравнить с разноцветными фонариками (как в мультфильме «Рапунцель», например) или мерцающими мыльными пузырями.


Что такое светящийся шарик?


Можно сказать, что это усовершенствованный обычный шарик из латекса. В качестве усовершенствования выступает специальный светодиод (совсем маленькая лампочка), которая располагается особым образом для равномерного освещения поверхности. Он безопасен как для шарика, так и для детей.

Светящийся шарик может иметь любой размер (от стандартного размера до гигантских), цвет (желтый, зеленый, красный, синий... Смотрите палитру) и гореть одним цветом или переливаться разными оттенками. В качестве преимуществ светодиодного воздушного шара следует отметить долгое время работы: он способен светить 1-2 дня (а ярко гореть в течение 6-8 часов), а летать еще дольше.


Кто придумал такие шарики?


Оказывается, светящиеся надувные шары придуманы не для развлечений и оформления праздников, а для сугубо практической цели: определять местонахождение предметов в воде. Именно для этого их создал Джеймс Халлибертон в 2008 году. Но через телешоу «Dragon’s Den» о новинке узнали, и она понравилась обычным людям и, особенно, детям. Они захотели иметь такие прикольные шарики у себя! И не только они.

Если и вы хотите присоединиться к клубу любителей светящихся шариков, у нас вы можете их купить с доставкой по СПб.

Позвоните нам или оставьте онлайн-заявку и закажите воздушные шары!


Сколько шариков нужно?


Не знаете, сколько заказать светящихся воздушных шаров? Все зависит от вашей цели на них. Если нужен запуска в неба или украшения зала, вам нужно от 50 шариков. Если хотите украсить ими потолок, рассчитывайте 5 шариков на 1 квадратный метр. Например, для просторного праздничного зала в 20 кв.м вам нужны 100 шариков с гелием.

Так или иначе, наши менеджеры помогут выбрать нужное количество шаров для вашего оформления праздника. А мы продаем шарики от 1 штуки!

Как и где можно применить шары с подсветкой?


  • Запустить в небо. Финал праздника с таким фонтаном светящихся шаров станет действительно незабываемым.. Какое мероприятие подойдет? Да любое: свадьба, день рождения, корпоратив, открытие магазина, выпускной и т.д. Например, на свадьбу мы можем подарить молодым сетку с такими шариками. Как только они отрежут веревочку, они устремятся вверх.

  • Оформить интерьер. Их можно поместить на потолке, пусть выполняют роль манящих звезд. А также на стенах, стульях и на полу — в качестве фонтанов, арок и гирлянд. Можно создать красивое оформление, совмещая светящиеся шарики с обычными.

  • Для романтической атмосферы. Светящиеся шары просто созданы для таинственной обстановки, полной чувства и романтики. Они станут идеальным вариантом для оформления уютного вечера для двоих, например на 14 февраля (День святого Валентина). Свечки в этом году можно тогда и не покупать!

  • Порадовать детей. Уж кто, а дети без ума от светящихся шаров! В любом виде и в любом количестве. Если хотите восхитить ребенка, придется пофантазировать для умопомрачительного детского праздника. Небольшая подсказка: используйте шары с подсветкой и сделайте из них фигуру любимого героя. Конечно, мы можем вам в этом помочь, только позовите!


Где купить светящиеся шары? Конечно, у нас в FunAir — продажа воздушных шаров с доставкой.
Устройте фантастическое зрелище!



Теги: светящиеся воздушные шары

Читать все новости »