Полезные советы для девушек, готовящих подарок парню на 23 февраля

Полезные советы для девушек, готовящих подарок парню на 23 февраля[150]

Полезные советы для девушек, готовящих подарок парню на 23 февраля

10 февраля 2017

Есть на свете много знаменательных дат. Одни являются личным достоянием каждого. Это дни рождения, даты свадеб, окончания учебных заведений. Есть праздники красивые, сказочные даже в некоторой степени. Например, Новый год, Рождество, день влюблённых, Женский день.


А есть праздники серьёзные. Государственные. Но в то же время, они тоже являются для многих личными. Например, 23 февраля. Ведь каждый представитель мужской половины человечества считает себя защитником в той или иной степени. Вот потому-то и поздравляют всех мужчин и даже мальчиков в этот великий день.


Подари мне что-нибудь… особенное!



фигуры из шаров на 23 февраля«Чего бы тебе хотелось получить в дар, скажи? Я так хочу порадовать тебя!» – что-то примерное слышат иногда парни от своих возлюбленных перед 23 февраля. Ну, и что можно ответить на такой вопрос? «Да не стоит забивать голову всякой ерундой, дорогая! Мне достаточно того, что ты рядом!» – так отвечают избранницам любящие юноши и взрослые мужчины.


Но на самом деле, проверено и доказано, они не настолько просты, как хотят показаться. И мужчины в душе мечтают о сюрпризе, романтическом и оригинальном, о таком, который оставит в душе яркие воспоминания на всю жизнь. Так почему бы ни сделать им этот удивительный подарок?


А что может быть более романтичным и оригинальным, чем воздушный шар с креативной печатью? Или даже связка шаров, наполненных гелием? Или, что ещё прикольнее, фигура из шаров с печатью?


Я ли это? Иль не я???



А теперь специально для любителей поспорить небольшая презентация самого удивительного и оригинального подарка из воздушных шаров. Она – доказательство того, что и с помощью таких, простых на первый взгляд, предметов можно удивить и обрадовать.

печать на воздушных шариках
Вот, господа не верящие, представьте такую картину. Утро. Молодой человек ещё нежится в своей постели, ленясь вставать. А что? Праздник, красный день календаря, как говорится. И тут вдруг раздаётся в дверь настойчивый звонок.



Что ж, с не совсем проснувшимся лицом, даже несколько недовольным, приходится товарищу топать в прихожую и открывать дверь. А там… на поро
ге стоит солдат. Нет, не живой, а… надувной. Да-да, выполненный из воздушных шариков, но в форме. Такой прикольный, нелепый. А самое смешное то, что лицо-то у солдата до боли знакомо. Да и как ему быть не знакомым, если он, адресат, как две капли воды похож на этого самого солдата!


А затейливому дарителю всего-то и нужно было – заранее заказать в фирме печать на воздушном шарике с фотографии адресата. И фигуру из шаров сделали, кстати, там же специально обученные мастера. И доставку в назначенный срок организовали в фирме. Вот и сюрприз! Прикольный, остроумный и очень приятный.


Шампанское – в студию!

упаковка в воздушных шарах



Хотя такой подарок, ясно как день, сумеет радостно принять не каждый. Следует признать, что много ещё среди нас людей расчётливых, предпочитающих упаковку традиционных носков в руках какому-то бесполезному воздушному шарику, стремящемуся в небо. Хотя и от шарика они тоже отказываться не спешат. Но лишь в качестве дополнения… А и таким можно угодить.

Дарите мальчикам носки!

Гель для бритья – прекрасный дар!

Трусы с картинкой! Для красы

Подарок упакуйте… в шар!


Хотя, как дополнение к трусам-носкам, скрученным в прикольную мягкую зверушку, стоит вложить в столь экзотическую упаковку милую бутылочку шампанского… А то чем тогда заниматься утончённой женской натуре в тот незабываемый миг, когда счастливый защитник будет примерять дары и радоваться им?


И потому – шампанское в студию! Вернее, в шар с печатью: «Любимому и самому храброму, замечательному и самому понимающему! Моему Славику (Васечке, Петеньке, Данечке – имя можно вставить по ситуации)!»



Теги: печать на воздушных шарах

Читать все новости »